Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 67, Issue 1, pp 167–181

Une inégalité du type “Reilly” pour les sous-variétés de l'espace hyperbolique

  • A. El Soufi
  • S. Ilias
Article

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Birkhäuser Verlag 1992

Authors and Affiliations

  • A. El Soufi
    • 1
  • S. Ilias
    • 1
  1. 1.Départment de MathématiquesUniversité de TOURS Faculté des SciencesTOURS

Personalised recommendations