Advertisement

Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 15, Issue 1, pp 296–298 | Cite as

Inégalités remplies par les dérivées des fonctions holomorphes, univalentes et bornées dans un demi-plan

  • Julius Wolff
Article
  • 8 Downloads

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Literatur

  1. 1).
    C. R. Ac. des Sc. du 10 novembre 1941 et Thèse du 12 janvier 1942.Google Scholar

Copyright information

© Birkhäuser-Verlag 1942

Authors and Affiliations

  • Julius Wolff
    • 1
  1. 1.Utrecht

Personalised recommendations