Mathematische Annalen

, Volume 113, Issue 1, pp 692–704

Zur algebraischen Geometrie. IX

Über zugeordnete Formen und algebraische Systeme von algebraischen Mannigfaltigkeiten
  • Wei-Liang Chow
  • B. L. van der Waerden
Article

DOI: 10.1007/BF01571660

Cite this article as:
Chow, WL. & van der Waerden, B.L. Math. Ann. (1937) 113: 692. doi:10.1007/BF01571660

Copyright information

© Springer-Verlag 1937

Authors and Affiliations

  • Wei-Liang Chow
    • 1
  • B. L. van der Waerden
    • 1
  1. 1.Leipzig

Personalised recommendations