Advertisement

Naturwissenschaften

, Volume 19, Issue 20, pp 421–422 | Cite as

Über einige Gesetzmäßigkeiten der Atomhäufigkeit in der Erdrinde und in Meteoriten

  • G. I. Pokrowski
  • W. K. Korsunski
Kurze Originalmitteilungen
  • 20 Downloads

Literatur

  1. 1.
    Naturwiss.18, 757 (1930).Google Scholar

Copyright information

© Verlag von Julius Springer 1931

Authors and Affiliations

  • G. I. Pokrowski
  • W. K. Korsunski

There are no affiliations available

Personalised recommendations