Advertisement

Mathematische Annalen

, Volume 83, Issue 1–2, pp 116–118 | Cite as

Über die singulären Randpunkte eines konvexen Körpers

  • K. Reidemeister
Article

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

References

  1. 2).
    Siehe Anm. 1). Über die Nomenklatur vgl. Minkowski, „Zur Theorie der konvexen Körper” (§ 13–15), Ges. Werke2, S. 161–170.Google Scholar

Copyright information

© Springer-Verlag 1921

Authors and Affiliations

  • K. Reidemeister
    • 1
  1. 1.Hamburg

Personalised recommendations