Zeitschrift für Physik

, Volume 39, Issue 10–11, pp 865–868

Zur Wellentheorie der Materie

  • G. Gamow
  • D. Iwanenko
Article

Zusammenfassung

Es sind einige, das Materieproblem betreffende Folgerungen der fünfdimensionalen Geometrie gegeben.

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Springer-Verlag 1926

Authors and Affiliations

  • G. Gamow
    • 1
  • D. Iwanenko
    • 1
  1. 1.Phys. Inst. der UniversitätLeningrad

Personalised recommendations