Advertisement

Mathematische Zeitschrift

, Volume 8, Issue 1–2, pp 1–35 | Cite as

Moduln in nichtkommutativen Bereichen, insbesondere aus Differential- und Differenzenausdrücken

  • Emmy Noether
  • Werner Schmeidler
Article

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Verlag von Julius Springer 1920

Authors and Affiliations

  • Emmy Noether
    • 1
  • Werner Schmeidler
    • 1
  1. 1.Göttingen

Personalised recommendations