Mathematische Zeitschrift

, Volume 75, Issue 1, pp 154–191 | Cite as

Reihenentwicklungen analytischer Funktionen nach Biorthogonalsystemen spezieller Funktionen. II

  • Friedrich Wilhelm Schäfke
Article

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Springer-Verlag 1961

Authors and Affiliations

  • Friedrich Wilhelm Schäfke
    • 1
  1. 1.Institut für Angewandte Mathematik der Universität KölnKölnDeutschland

Personalised recommendations