Advertisement

Mathematische Zeitschrift

, Volume 1, Issue 2–3, pp 220–228 | Cite as

Über das infinitäre Verhalten der Integrale einer linearen Differentialgleichung zweiter Ordnung, wenn die charakteristische Gleichung zwei gleiche Wurzeln hat

  • Georg Hamel
Article
  • 30 Downloads

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Springer-Verlag 1918

Authors and Affiliations

  • Georg Hamel
    • 1
  1. 1.Aachen

Personalised recommendations