Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete

, Volume 38, Issue 1, pp 1–54

Mélanges d'équations différentielles et grands écarts à la loi des grands nombres

  • R. Azencott
  • G. Ruget
Article

DOI: 10.1007/BF00534169

Cite this article as:
Azencott, R. & Ruget, G. Z. Wahrscheinlichkeitstheorie verw Gebiete (1977) 38: 1. doi:10.1007/BF00534169
  • 46 Views

Copyright information

© Springer-Verlag 1977

Authors and Affiliations

  • R. Azencott
    • 1
    • 2
  • G. Ruget
    • 1
    • 2
  1. 1.Université Paris VIIParis VFrance
  2. 2.Domaine de VoluceauIRIALe ChesnayFrance