Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 67, Issue 1, pp 167–181

Une inégalité du type “Reilly” pour les sous-variétés de l'espace hyperbolique

Authors

  • A. El Soufi
    • Départment de MathématiquesUniversité de TOURS Faculté des Sciences
  • S. Ilias
    • Départment de MathématiquesUniversité de TOURS Faculté des Sciences
Article

DOI: 10.1007/BF02566494

Cite this article as:
El Soufi, A. & Ilias, S. Commentarii Mathematici Helvetici (1992) 67: 167. doi:10.1007/BF02566494

Copyright information

© Birkhäuser Verlag 1992