Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 54, Issue 1, pp 562–566

Une famille infinie de noeuds fibrés cobordants à zéro et ayant même polynôme d'Alexander

  • Quach Thi Cam Van
  • Claude Weber
Article

DOI: 10.1007/BF02566292

Cite this article as:
Cam Van, Q.T. & Weber, C. Commentarii Mathematici Helvetici (1979) 54: 562. doi:10.1007/BF02566292
  • 8 Downloads

Copyright information

© Birkhäuser Verlag 1979

Authors and Affiliations

  • Quach Thi Cam Van
    • 1
  • Claude Weber
    • 1
  1. 1.Section de mathématiquesUniversité de GenèveGenève 24