Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 56, Issue 1, pp 474–486

Über Homöomorphismenn-dimensionaler Henkelkörper und endliche Erweiterungen von Schottky-Gruppen

  • Bruno Zimmermann
Article

DOI: 10.1007/BF02566224

Cite this article as:
Zimmermann, B. Commentarii Mathematici Helvetici (1981) 56: 474. doi:10.1007/BF02566224
  • 8 Views

Copyright information

© Birkhäuser Verlag 1981

Authors and Affiliations

  • Bruno Zimmermann
    • 1
  1. 1.Ruhr Universität Institut f. MathematikBochum 1