Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 56, Issue 1, pp 103–122

Sur les invariants d'homotopie rationnelle liés à la L.S. catégorie

Authors

  • Jean-Michel Lemaire
    • Départment de Mathématiques L.A. au C.N.R.S. No168Université de Nice-Parc Valrose
  • François Sigrist
    • Institut de MathématiquesUniversité de Neuchâtel
Article

DOI: 10.1007/BF02566201

Cite this article as:
Lemaire, J. & Sigrist, F. Commentarii Mathematici Helvetici (1981) 56: 103. doi:10.1007/BF02566201
  • 6 Views

Copyright information

© Birkhäuser Verlag 1981