Commentarii Mathematici Helvetici

, Volume 57, Issue 1, pp 445–468

Die Resolvente von Δ auf symmetrischen Räumen vom nichtkompakten Typ

  • Noel Lohoué
  • Thomas Rychener
Article

DOI: 10.1007/BF02565869

Cite this article as:
Lohoué, N. & Rychener, T. Commentarii Mathematici Helvetici (1982) 57: 445. doi:10.1007/BF02565869
  • 22 Views

Copyright information

© Birkhäuser Verlag 1982

Authors and Affiliations

  • Noel Lohoué
    • 1
    • 2
  • Thomas Rychener
    • 1
    • 2
  1. 1.Fresnes/ParisFrance
  2. 2.BernSchweiz