Acta Mathematica

, Volume 97, Issue 1, pp 227–266

Über die Multiplikation der Kausalfunktionen in der Quantentheorie der Felder

  • N. N. Bogoliubow
  • O. S. Parasiuk
Article

DOI: 10.1007/BF02392399

Cite this article as:
Bogoliubow, N.N. & Parasiuk, O.S. Acta Math. (1957) 97: 227. doi:10.1007/BF02392399

Copyright information

© Almqvist & Wiksells Boktryckeri 1957

Authors and Affiliations

  • N. N. Bogoliubow
    • 1
  • O. S. Parasiuk
    • 2
  1. 1.Moskau (N. N. B.)
  2. 2.Kiev (O. S. P.)