Mathematische Annalen

, Volume 259, Issue 3, pp 359–369

Elliptische und hyperelliptische Funktionen und vollständige Minimalflächen vom Enneperschen Typ

Authors

  • Chi Cheng Chen
    • Instituto de MatemáticaUniversidade de São Paulo
  • Fritz Gackstatter
    • I. Mathematisches InstitutFreie Universität Berlin
Article

DOI: 10.1007/BF01456948

Cite this article as:
Chen, C.C. & Gackstatter, F. Math. Ann. (1982) 259: 359. doi:10.1007/BF01456948
Download to read the full article text

Copyright information

© Springer-Verlag 1982