Mathematische Annalen

, Volume 106, Issue 1, pp 617–647

Zur Theorie der Singularitäten der Funktionen mehrerer komplexen Veränderlichen

Regularitäts- und Konvergenzbereiche
  • Henri Cartan
  • Peter Thullen
Article

DOI: 10.1007/BF01455905

Cite this article as:
Cartan, H. & Thullen, P. Math. Ann. (1932) 106: 617. doi:10.1007/BF01455905

Copyright information

© Springer-Verlag 1932

Authors and Affiliations

  • Henri Cartan
    • 1
  • Peter Thullen
    • 2
  1. 1.Straßburg
  2. 2.Münster (Westf.)