Zeitschrift für Physik

, Volume 39, Issue 10, pp 865–868

Zur Wellentheorie der Materie

  • G. Gamow
  • D. Iwanenko
Article

DOI: 10.1007/BF01451755

Cite this article as:
Gamow, G. & Iwanenko, D. Z. Physik (1926) 39: 865. doi:10.1007/BF01451755

Zusammenfassung

Es sind einige, das Materieproblem betreffende Folgerungen der fünfdimensionalen Geometrie gegeben.

Copyright information

© Springer-Verlag 1926

Authors and Affiliations

  • G. Gamow
    • 1
  • D. Iwanenko
    • 1
  1. 1.Phys. Inst. der UniversitätLeningrad