Inventiones mathematicae

, Volume 49, Issue 1, pp 67–86

Invarianten quasihomogener vollständiger Durchschnitte

  • Gert-Martin Greuel
  • Helmut A. Hamm
Article

DOI: 10.1007/BF01399511

Cite this article as:
Greuel, GM. & Hamm, H.A. Invent Math (1978) 49: 67. doi:10.1007/BF01399511

Copyright information

© Springer-Verlag 1978

Authors and Affiliations

  • Gert-Martin Greuel
    • 1
  • Helmut A. Hamm
    • 2
  1. 1.Mathematisches Institut der Universität BonnBonnBundesrepublik Deutschland
  2. 2.Mathematisches Institut der Universität MünsterMünster/Westf.Bundesrepublik Deutschland