Inventiones mathematicae

, Volume 80, Issue 2, pp 295–308

Sur une inégalité isopérimétrique qui généralise celle de Paul Lévy-Gromov

  • P. Berard
  • G. Besson
  • S. Gallot
Article

DOI: 10.1007/BF01388608

Cite this article as:
Berard, P., Besson, G. & Gallot, S. Invent Math (1985) 80: 295. doi:10.1007/BF01388608

Copyright information

© Springer-Verlag 1985

Authors and Affiliations

  • P. Berard
    • 1
  • G. Besson
    • 2
  • S. Gallot
    • 1
  1. 1.Département de MathématiquesUniversité de SavoieChambery CedexFrance
  2. 2.Laboratoire de MathématiquesInstitut FourierSt. Martin d'HèresFrance

Personalised recommendations