Monatshefte für Mathematik

, Volume 76, Issue 3, pp 214–217

Untere Schranken für zwei diophantische Approximations-Funktionen

  • U. Betke
  • J. M. Wills
Article

DOI: 10.1007/BF01322924

Cite this article as:
Betke, U. & Wills, J.M. Monatshefte für Mathematik (1972) 76: 214. doi:10.1007/BF01322924

Copyright information

© Springer-Verlag 1972

Authors and Affiliations

  • U. Betke
    • 1
  • J. M. Wills
    • 1
  1. 1.Fachbereich MathematikTechnische Universität BerlinBerlin 12Deutschland