Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete

, Volume 42, Issue 1, pp 57–66

Continuité et théorème central limite pour les transformées de Fourier des mesures aléatoires du second ordre

Authors

  • X. Fernique
    • Institut de Recherche Mathématique Avancée, Laboratoire Associé au C.N.R.S.Université Louis Pasteur
Article

DOI: 10.1007/BF00534207

Cite this article as:
Fernique, X. Z. Wahrscheinlichkeitstheorie verw Gebiete (1978) 42: 57. doi:10.1007/BF00534207
  • 37 Views
Download to read the full article text

Copyright information

© Springer-Verlag 1978