Zeitschrift für Wahrscheinlichkeitstheorie und Verwandte Gebiete

, Volume 35, Issue 1, pp 1–37

Caractéristiques locales et conditions de continuité absolue pour les semi-martingales

  • Jean Jacod
  • Jean Mémin
Article

DOI: 10.1007/BF00532597

Cite this article as:
Jacod, J. & Mémin, J. Z. Wahrscheinlichkeitstheorie verw Gebiete (1976) 35: 1. doi:10.1007/BF00532597

Copyright information

© Springer-Verlag 1976

Authors and Affiliations

  • Jean Jacod
    • 1
  • Jean Mémin
    • 1
  1. 1.IRISA, Laboratoire associé nℴ 227, et Département de Mathématiques et InformatiqueUniversité de RennesRennes-CedexFrance